Хостинг в Украине: Рейтинг хостинг-позитива - Хостинг в Украине

Перейти к содержимому

Привет, гость!

Регистрация! Забыли пароль?

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рейтинг хостинг-позитива Оценка: ***** 3 Голосов

#41 Пользователь офлайн   m_a_f 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 14 января 2009 - 10:12

Поздравляю победителя!
Ура товарищи!!
0

#42 Пользователь офлайн   Aladdin 

• ФИО: Праведно-Счастливый Аладдин Ярославович
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 января 2009 - 21:47

Еще небольшая фотосессия от Оксаны.

Прикрепленный файл  1.jpg (90,96К)
Количество загрузок:: 33
Прикрепленный файл  2.jpg (10,69К)
Количество загрузок:: 39
Прикрепленный файл  3.jpg (61,89К)
Количество загрузок:: 32
Прикрепленный файл  4.jpg (43,68К)
Количество загрузок:: 27
Прикрепленный файл  5.jpg (68,17К)
Количество загрузок:: 33
Прикрепленный файл  8.jpg (12,94К)
Количество загрузок:: 31

По всем предпосылкам завтра всех нас ждет водопад счастливых сюрпризов и видео в придачу :)
Следите за счастливыми новостями ;)
Автор книги "Лампа Аладдина" с инструкцией к применению (TOP 10 в рейтинге продаж)
0

#43 Гость_ComfoPlace.com_*

Отправлено 15 января 2009 - 11:44

Ждёмс!
0

#44 Пользователь офлайн   Uma 

• Участник хостинг-жизни

Иконки сообщения  Отправлено 15 января 2009 - 12:40

:rolleyes: ну когда же это случится, я уже, лично, вся извелась. Ох уж эта интрига! <_<
0

#45 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 13:08

Просмотр сообщенияUma (15.1.2009, 12:40) писал:

:rolleyes: ну когда же это случится, я уже, лично, вся извелась. Ох уж эта интрига! <_<

Дело пошло не на дни, а на часы, минуты и секунды :)
Уже пишу текст рассылки.
Видео готово. :) Выложу сразу вместе с отправлением рассылки.
Автор книги "Лампа Аладдина" с инструкцией к применению (TOP 10 в рейтинге продаж)
0

#46 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияdonikroman (15.1.2009, 14:10) писал:

пока Аладдин здесь тусуется - при переходе из тему на главную форума, проверь ссылку. у меня битый линк Форум о хостинге в Украине > Хостинг: хостеры, домен-регистраторы Украины > Хостинг > Рейтинг хостинг-позитива
и пост этот потрите ;)

Мы тут готовим хитпарад новостей. Кто в онлайне, тот, может, уже заметил, что появляются какие-то новые функции. Периодически какие-то ошибки вылазят - это в процессе установки :). Сегодня всё работает на интригу. Даже ошибки сервера :).

P.S. Я уже процентов 75% текста для рассылки написал :).
0

#47 Пользователь офлайн   Natalya 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 15 января 2009 - 17:46

БЛАГОДАРНОСТЬ KARMAN.COM.UA

Что со мной случилось….

Вечер, звонит мне один знакомый, и говорит: «Позвони по номеру, ты что-то выиграла…» и не говорит что и как. Звоню, подымает трубку Дмитрий и говорит: «Вы выиграли 1000$ от портала karman.com.ua», честно после такой новости, мне нужно было немного отойти.
Оставила отзыв без всяких мыслей, что могу что-то выиграть. До последней минуты, еще не верила!

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО порталу «KARMAN.COM.UA», за то что дарите таки призы :), и такие приятные, очень приятные моменты в жизни, а также моему хостингу «Qlayer.net» за то что, они дали мне возможность выиграть эти 1000$.

Сегодня вечером еду в «Qlayer.net» отпраздновать этот момент вмести с ними.

KARMAN.COM.UA – ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧЕСНО, Я НЕКОГДА НЕЗАБУДУ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ И ВАС!

СПАСИБО!!!!

0

#48 Пользователь офлайн   bunt 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 15 января 2009 - 18:11

Так где-ж обладатель штукарика надо ж поздравить, или скрылся и пьёт?
0

#49 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 18:33

Привожу здесь текст, который отправлен всем в рассылку.
------------------------------------------------------------------------

Привет, бесконечно любимый, уважаемый, правый, нужный, знающий, способный, гениальный мой друг, друг Кармана!

Рад сообщить о небывалом и чудесном хитпараде новостей от Кармана.
Итак по-очереди, постепенно накаляя страсти и бурю счастья для каждого пользователя Кармана.

Чудо №1.
Для начала мы решили подарить вам технические новинки для повышения удобства и радости от пользования Карманом, а именно:
1. Модификация позволяет сохранять "черновики" сообщений при помощи дополнительной кнопки в редакторе, либо автоматически каждые 10 секунд. По возвращению к теме, для которой был сохранён "черновик", набранный текст восстановится в поле ввода.

2. Реализована возможность вставлять в сообщения видео с YouTube, RuTube и flv видео путём указания url до файла *.flv
Инструкции по вставке видео вы найдете при добавлении ответа/новой темы в боковой панели в блоке "Теги".

3. Добавлены новые дополнительные поля в профиле пользователя:
а) Имя в Skype.
б) Ссылка на профиль "ВКонтакте" в темах под аватаром.

4. Говорите друг другу «Спасибо». Теперь за каждую тему/сообщение вы сможете говорить друг другу «Спасибо» и иметь возможность просматривать, кто именно сказал «Спасибо» вашей теме/сообщению.

5. Система репутации, позволяющая повышать ранг людей, которые доставили вам наибольшее количество пользы. Мы имеете возможность комментировать свою оценку и просматривать, кто и по какой причине повысил или понизил репутацию.

6. И многие другие небольшие но приятные нововведения.

7. В планах также стоит установка чата и возможность создания
сообществ, как в социальных сетях.

Чудо №2.
Целый год проходил рейтинг "Хостер 2008", составленный по вашим позитивным отзывам. Я рад вам сообщить, что в рейтинге вы достойно и честно вручили победу хостинг-компании Hostpro.ua
Я поздравляю всех проголосовавших, всех посетителей и компанию Хостпро с этой замечательной триумфальной победой.
Торжественное вручение кубка "Хостер 2008" было зафиксировано на фото и видео, которые вы можете просмотреть в постоянной теме, посвященной рейтингу

Чудо №3.
Самое интригующее чудо :). Я обещал, что среди всех пользователей, которые выскажут позитивный отзыв своему любимому хостеру, будет случайным образом с фиксацией процесса на видео разыграна 1000 долларов США. Это чудо успешно произошло. Мы выбрали одного победителя и двух для подстраховки на случай, если первый долго не будет выходить
на связь.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания победитель Hostpro.ua решила подарить счастье, узнав о таком положении дел с людьми-подстраховщиками. Чтобы люди не чувствовали себя дезинтегративно (долго слово подбирал - это вроде бы
больше всех подходит), если первый человек-победитель всё-таки найдется и получит 1000 долларов США, директор Хостпро Виталий Могильный принял решение в любом случае вручить призы (не такие конечно большие как 1000 долларов США), но всё же по праву заслуживающие звание утешительных и приятных.
Что в этих призах?
Конечно же это сюрприз будет :). Что сделаешь, если Аладдин обожает доставлять людям приятные сюрпризы :).
Кто эти три счастливчика? Об этом вы узнаете из видео.
Как получить призы?
Для этого нужно отправить личное сообщение мне Аладдину, в котором нужно указать своё ФИО, серия и номер паспорта, и свой почтовый адрес с индексом, по которому к вам приедет бандеролька.
Время у вас ограничено. Есть всего 14 дней с текущего дня, чтобы успеть.
Как это сделать?
Заходите в мой профиль ищите ссылочку
"Отправить сообщение", либо прямо в этом сообщении слева под аватаром среди списка функций найдите "Отправить личное сообщение".
Это еще не всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виталий Могильный и Оксана Кисиль посоветовались и решили не только трём людям предоставить утешительные призы (конечно еще меньше, чем первым трём, но всё еще достойных звания "утешительные"), а и вообще всем пользователям, которые проголосовали за любого хостера в 2008м году. Ура!!!!! Все голосовавшие получают призы :).
На самом деле не все получат призы :), а только те, кто успет за 14 дней, начиная с этого момента, отправить мне личное сообщение с указанием своего ФИО, серии и номера паспорта, и своего почтового адреса с индексом, по которому к вам приедет еще чуть меньше, но всё же приятная и греющая душу бандеролька.
Если вы не нашли себя в видео среди выигравших, вы всё равно в выигрыше :). Как приятно и полезно участвовать в рейтингах, проводимых Карманом.

Бесконечное спасибо каждому хостеру, каждому посетителю, каждому вашему заходу, каждому вашему лучику любви, мне тоже спасибо :), спасибо Диме Куневу директору Кармана, спасибо модераторам и администраторам: Rainman, Alekse-y, Andriy, ComfoPlace.com, data-xata, donikroman, HostD.ru, jansen, nvvetal, s-hosting, ukrhosting, vanhoster.com, zverenkov, спасибо лично Виталию Могильному и Оксане, спасибо вам, мой бесконечно идеальный, любимый, талантливый, гениальный, полезный, правый, знающий, нужный и уважаемый друг!

До новых чудес.

--
С бесконечной любовью, Аладдин Праведно-Счастливый.

----------------------------------------------------------------------
P.S. Видео закачалось на 82%. Как зальется, выложу в отдельном сообщении.
0

#50 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 18:41

Итак, видео:

Видеосъемка и постпродакшн FGSpro.com

У кого есть доступ только в UA-IX, можете скачать файл отсюда: http://karman.com.ua...hoster_2008.wmv
0

#51 Пользователь офлайн   KirHost.com 

• Улучшаем качество услуг!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 января 2009 - 19:25

Супер, Наталья поздравлял я вас по телефону и поздравлю еще на форуме. HostPro респект
KirHost.com - сердце Вашего бизнеса!
0

#52 Пользователь офлайн   Uma 

• Участник хостинг-жизни

Иконки сообщения  Отправлено 15 января 2009 - 19:33

Урааа! Мне не верится, но это случилось, да еще как - я в тройке (точнее третья). Аааааа, нет слов...точнее, их очень много.
Я хочу сказать и говорю всем большое спасибо, а особенно огромное спасибо HostPro и KARMAN. И поздравляю HostPro с победой, вы лучшие!!!
С уважением, Uma (на русском это звучит Ума, а не Юма:) ).

ЗЫ: респект KARMAN и Aladdin-у за интригу, теперь ждать еще 14 дней :)
0

#53 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 19:45

Кстати, рейтинг хостеров продолжается :). Нынче гонка позитива учреждается за звание "Хостер 2009".
По традиции все, кто в этом 2009м году всё ещё в восторге от своего хостера, и оставит позитивный отзыв, принимают участие в розыгрыше в конце года 1000 долларов США, а, может быть, Бог ещё что-то пошлет :).

Дружно заходим в соответствующий раздел, находим своего хостера и изливаем счастье :).
0

#54 Пользователь офлайн   mish 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 15 января 2009 - 19:46

Просмотр сообщенияUma (15.1.2009, 19:33) писал:

Урааа! Мне не верится, но это случилось, да еще как - я в тройке (точнее третья). Аааааа, нет слов...точнее, их очень много.
Я хочу сказать и говорю всем большое спасибо, а особенно огромное спасибо HostPro и KARMAN. И поздравляю HostPro с победой, вы лучшие!!!
С уважением, Uma (на русском это звучит Ума, а не Юма:) ).

ЗЫ: респект KARMAN и Aladdin-у за интригу, теперь ждать еще 14 дней :)

Победителю поздравления.

А вот зачем вам паспортные данные? Рассылать паспортные данные не есть гуд...
0

#55 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 19:53

Просмотр сообщенияmish (15.1.2009, 19:46) писал:

Победителю поздравления.

А вот зачем вам паспортные данные? Рассылать паспортные данные не есть гуд...

Чтобы на почте бандерольку получить ;)
0

#56 Пользователь офлайн   palexa 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 15 января 2009 - 20:17

Очень рад за победителя, поздравляю от всей души. Я абажаю получать подарки, поэтому рад что подарки получат все, кто предоставит информацию о себе. Информацию отправил, но только не понял зачем паспортные данные, ведь паспорт нужен для получения бандерольки, и совсем не нужен для её отправки. Для отправки достаточно почтового адреса
0

#57 Пользователь офлайн   rover99 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 15 января 2009 - 20:17

Поздравляем победителя!!!!!!!!!!!! А также двух подстраховщиков!!! :) Интернет-магазин товаров для здоровья
0

#58 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 20:37

Просмотр сообщенияpalexa (15.1.2009, 20:17) писал:

паспорт нужен для получения бандерольки, и совсем не нужен для её отправки. Для отправки достаточно почтового адреса

Да? :) А я вот только получал бандерольки. Решил, что раз спрашивают при получении, значит нужно и при отправлении :). Пусть будет. Мало ли. Правила на почте поменяют. Лишними не будут. Я так думаю :). Тем более данные получаю только я. Общественного доступа к этим данным нет.
0

#59 Пользователь офлайн   Aladdin 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 января 2009 - 20:38

В правилах голосования в рейтинге позитива добавлен новый пункт:

Цитата

8. Участник должен проживать на территории Украины. Предварительно проверяем по IP. Когда вы выиграете приз, вам нужно будет предоставить скан паспорта, свидетельствующий о вашей принадлежности к нашей чудесной стране Украине.

0

#60 Пользователь офлайн   hussai 

• Активист хостинга
  • Pip
  • Перейти к блогу

Отправлено 15 января 2009 - 21:19

Просмотр сообщенияAladdin (15.1.2009, 20:38) писал:

В правилах голосования в рейтинге позитива добавлен новый пункт:

А голос людей с других стран засчитываются?
]]>дешевый хостинг]]> с отличным качеством!
0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему