Хостинг в Украине: Рейтинг хостинг-позитива - Хостинг в Украине

Перейти к содержимому

Привет, гость!

Регистрация! Забыли пароль?

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рейтинг хостинг-позитива Оценка: ***** 3 Голосов

#101 Гость_ComfoPlace.com_*

Отправлено 10 мая 2009 - 20:33

Goodhoster
Соблюдайте профессиональную этику. Окей?
А люди которые:

Цитата

почти в каждом хостинге ( в который вкидывают деньги) есть люди которые сидят и целый день просто мониторят форумы подобного рода - создают пользователей, отзывы и т.п. .... Вобщем обязанностей у них хватает... в основном себя похвалить - других обхамить если надо

.. называются "Менеджеры по продажам" или по простому в единое цепное - "Пиарщики". Когда у вас бизнес будет зарабатывать чуть больше чем сейчас, вы будите искать тех, которые действительно могут продавать и рекламировать всё-равно что, будь-то семечки или программное обеспечение.

Подкупить - тоже надо по умному. Поэтому, всё зависит от того сколько вы готовы выделить на рекламу: 1000 грн на баннеры, или 100 000 грн на отдел по связи с общественостью (пиплом, блогерами, сеошниками, пейдж-мейкерами и рядовыми клиентами).

P.S: Я конкретно не про вашу компанию. Я общий пример и картину ситуации обрисовываю. Не более!
1

#102 Пользователь офлайн   Goodhoster 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 11 мая 2009 - 01:13

Просмотр сообщенияComfoPlace.com (10.5.2009, 21:33) писал:

Goodhoster
Соблюдайте профессиональную этику. Окей?

А я что-то сказал плохое ? При чем тут этика?

Возможно назвав хостпро вы имеете ввиду - ну ... не думаю что это что-то обидное так как это нормально когда кто-то мониторит репутацию компании в интернете ...

Просмотр сообщенияComfoPlace.com (10.5.2009, 21:33) писал:

Подкупить - тоже надо по умному. Поэтому, всё зависит от того сколько вы готовы выделить на рекламу: 1000 грн на баннеры, или 100 000 грн на отдел по связи с общественостью (пиплом, блогерами, сеошниками, пейдж-мейкерами и рядовыми клиентами).

P.S: Я конкретно не про вашу компанию. Я общий пример и картину ситуации обрисовываю. Не более!

Так и я о чем ..... Я ж тоже в общем написал ...
В любом случае ... Самый яркий пример хорошей рекламы и маркетинга - Микрософты :)
Тоже заставляли людей покупать еле дышащий софт за бабки благодаря рекламе, пиару и вовремя подкупленному правительству :)
Goodhoster.NET - надежный профессиональный хостинг! (Украина | Германия)
0

#103 Пользователь офлайн   Aladdin 

• ФИО: Праведно-Счастливый Аладдин Ярославович
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 октября 2009 - 08:27

Публикую текст пункта №4 подписанного договора между Праведно-Счастливым Аладдином Ярославовичем и новым владельцем:

Цитата

4. Обов`язки Покупця

4.1. Забезпечити чесніть, прозорість та відкритість у проведенні, виявленні переможця рейтингу «Хостер України 2009», та виявлення методом лотереї переможця, який отримає грошовий приз (п. 4.3.).
4.2. Нагородити за власний кошт переможця рейтингу «Хостер України 2009» кубком.
4.3. Нагородити за власний кошт переможця головного грошового приза сумою у розмірі еквіваленту 1000 USD (доларів США) у національній валюті України гривні за курсом Національного Банку України станом на 1.01.2010 р.
4.4. Зафіксувати на відеоносій розіграш головного призу (п. 4.3.), та надати відео для усіх бажаючих через відкрите опублікування у мережі Інтернет.

Автор книги "Лампа Аладдина" с инструкцией к применению (TOP 10 в рейтинге продаж)
0

#104 Пользователь офлайн   CRBAman 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 11 ноября 2009 - 05:06

А про "Хостер України 2009" всі уже забули? Взагалі, рейтинг відбудеться?
Недорогие виртуальные и физические сервера для высоконагруженых ресурсов; защита от ДДоС; реселлинг; виртуальный хостинг. Домены абсолютно бесплатно!
Все это: http://hyperhosting.com.ua
0

#105 Пользователь офлайн   jansen 

• Управляющий порталом
  • PipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 ноября 2009 - 08:11

Ніхто про це не забув. Рейтинг відбудеться, але хостери самі блокують цей рейтинг, відмовляються від розміщення на своєму сайті інформера/лічильника або внести платіж в розмірі 30 долярів (смішна ціна) і в такий засіб лишають можливості своїх клієнтів залищати відгуки і приймати участь у розіграшу приза.
0

#106 Пользователь офлайн   mary01 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:52

а когда же рейтинг будет?хочется посмотреть,у меня сейчас хостинг Гиго,очень довольна соотношением цена и качество,покачто у меня небольшой сайт (без программирования). мне кажется для тех,кто заботится о своих проэктах в первую очередь нужно подумать о достойном хостинге,в то время как очень многие пытаются экономить...
0

#107 Пользователь офлайн   jansen 

• Управляющий порталом
  • PipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:42

Уже целый год пишут благодарные клиенты отзывы тем хостерам, которые изъявили желание принять участие в рейтинге. Если Вашего хостера нет в рейтинге, значит он не подавал заявку на участие.
0

#108 Пользователь офлайн   jansen 

• Управляющий порталом
  • PipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 14 декабря 2009 - 13:36

Скоро будут подводиться итоги в рейтинге позитивных отзывов за 2009 год.
Хотелось бы больше видеть участников, но не все хостеры дают возможность отдать голоса за них своим клиентам. Видно действительно сложная финансовая ситуация, коль нет возможности у многих хостеров соблюсти наши условия участия в рейтинге. Вроде все коммерческие организации и не могут найти мизерную сумму чтобы позволить своим клиентам оставить отзывы. Отнюдь я не давлю на сознание именитых и ещё не очень известных хостинг-провайдеров. Просто хотелось бы увидеть хотя бы одно пояснение, почему этим хостерам не интересно мнение о них их клиентов?
0

#109 Пользователь офлайн   KirHost.com 

• Улучшаем качество услуг!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:27

Встречал такое мнение в юа да и ру нете что отзывы на кармане куплены, и не гуманны не правдивы.
KirHost.com - сердце Вашего бизнеса!
0

#110 Пользователь офлайн   jansen 

• Управляющий порталом
  • PipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:25

По поводу купли отзывов... Факты есть? Или это только домыслы? Тогда эти склоки мне не интересны...
По поводу гуманности... Здесь, что с ножом у горла заставляют голосовать? Вот садюги!
По поводу не правдивости голосования (точно также и купли голосов).. Так подайте в суд, есть же пример 2004 года, выведите людей на Майдан... ну и поехало, пошло..
0

#111 Пользователь офлайн   bsgroupua 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip

Отправлено 22 сентября 2010 - 10:03

Просмотр сообщенияP-host.com.ua (14 ноября 2008 - 13:32) писал:

Все догадываются :)

Я все понимаю, но 600 метров за 48 баксов - смешно
http://harchevnya.kiev.ua/ - обеды в офис, доставка обедов Киев и Киевская область
0

#112 Пользователь офлайн   bsgroupua 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip

Отправлено 22 сентября 2010 - 10:06

Просмотр сообщенияAladdin (14 ноября 2008 - 00:48) писал:

Интересное положение сейчас в рейтинге :)

Первое место Freehost.com.ua от второго Hostpro.ua отделяет всего один отзыв.
А на третьем месте вообще с одинаковым количеством отзывов P-host.com.ua и S-hosting.biz

Чудеса :)
Весело будет, если в итоговых результатах разница между первым и вторым местами будет - 1 отзыв :)

пересчитал реальную цену хост-про оптима згига, з сайта, 75 уе в год - абсурд
завлекательная цена которая оказывается при аренде на 3 года - бесит
такое впечатление что пытаются развести клиента с первой страницы своего сайта;)
http://harchevnya.kiev.ua/ - обеды в офис, доставка обедов Киев и Киевская область
0

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей