Хостинг в Украине: Не советую xocтинг hоsting.uа - Хостинг в Украине

Перейти к содержимому

Привет, гость!

Регистрация! Забыли пароль?

Правила размещения и обсуждения жалоб и претензий

Уважаемые пользователи портала!
В этом форуме размещаются жалобы и претензии к хостинг-провайдерам и регистраторам доменов. При открытии темы, просьба к пользователям не приступать к её обсуждению, пока не будет дан аргументированный ответ на аргументированную жалобу или претензию.
Все жалобы и претензии, не имеющие прямого отношения к хостинг-провайдеру или регистратору доменов направлять личным сообщением администрации портала.
С уважением, администрация портала.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не советую xocтинг hоsting.uа Не советую xocтинг hоsting.uа

#1 Пользователь офлайн   mooh 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 24 июня 2009 - 10:28

Не советую Вам хостинг компании hosting.ua!
Они работают не законно, закрывают сайты по глупым причинам, и не возвращают деньги за хостинг..

Те у кого была похожа ситуация, прошу помочь, дополнить эту тему..

Заказал этот хостинг.. заплатил 230 грн. за год (небольшие деньги, но все-же).
во первых то что я делал за такие - же деньги на другом хостинге, здесь такого нет...
1. попытался сделать экспотр -импорт прайса на сайт.. У меня не получилось выскочила ошибка 500!

в ответ получил
Эта ошибка также может быть связана с тем, что операция импорта требует болько ресурсов CPU, чем позволено в вашем тарифном плане.

2. Мой сайт отключили
Задал вопрос, ответ получил
Своей нагрузкой вы мешаете нормальной работе остальным пользователям сервера.
Нагрузка выше 35% недопустима для виртуального хостинга и сайты с такой нагрузкой необходимо размещать на выделенном сервере

3. попросил вернуть деньги, за хостинг (на этом хостинге я 2-й день)..
В ответ получил
[24.06.2009 0:29:58]
A: Согласно публичной оферты с которой вы согласились при регистрации хостинга:

http://hosting.ua/uk.../Oferta_rus.doc

Возврат денег не предусмотрен!

Отдел Безопасности,
www.Hosting.UA

Оставил сообщения буду пытаться вернуть (возможно через суд, если не поможет письмено)

[24.06.2009 10:59:03]
Q: Раз такое дело.
Я так это не оставлю..
Во первых оставлю неготивные отзывы о работе вашего,
ненкачественного хостинга... И о том как вы кидаете клиентов..

[24.06.2009 11:06:30]
Q: Во вторых у меня друг юрист... Посмотрим, что он скажет по поводу всей этой писанины...И вашей аферы...

Кто захочет попробовать хостинг этой компании не рекомендую.. Есть другие. Где предлогают заключать договор....
0

#2 Пользователь офлайн   idalgo18984 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 12 августа 2009 - 16:14

У меня тоже примерно такое было. Вот в этой теме все подробно описал http://karman.com.ua...topic22069.html
0

#3 Пользователь офлайн   Sidak 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 25 августа 2009 - 22:08

Подписываюсь.
Неудачный опыт работы с hosting.ua. Та же история. Деньги заплатила, а потом всплывают сплошные ошибки, неполадки. Вообщем, бред какой-то.
0

#4 Пользователь офлайн   drews 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 27 августа 2009 - 08:21

+1
Друг так же само пролетел, со своими деньгами, как по мне лучше пользоваться российскими хостинг компаниями
0

#5 Пользователь офлайн   KirHost.com 

• Улучшаем качество услуг!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 27 августа 2009 - 08:57

Цитата

как по мне лучше пользоваться российскими хостинг компаниями

Почему так категорично? Проблемы одной хостинг компании не всегда распространяются на другие хостинг компании.
KirHost.com - сердце Вашего бизнеса!
0

#6 Гость_burger_*

Отправлено 30 августа 2009 - 19:52

Подозреваю что российские хостеры используют то же пендосовское железо и софт, что и украинские :)

Поэтому как тот же сайт не будет создавать нагрузку на таком же сервере но в россии мне не совсем понятно. Все хостеры гоняют клиентов за переюз ресурсов. Отличия только в подходе. Меокие ещё могут терпеть какое-то время перенося на новые сервера просто чтобы минимизировать убытки а все большие хостеры, как правило, сразу же суспендят.

Поставьте себе на место нескольких десятков других клиентов, сайты которых не работают просто потому что вы считаете сябя правым и у вас друг юрист и смотреть на нагрузку, которую генерирует ваш сайт и оптимизировать её это не ваше дело. Они такие же клиенты и в праве рассчитывать на качественную услугу. Более того их сайты ничего не нарушают в отличие от вашего.

Поэтому считаю хостеров, которые суспендят сайты за нагрузку как раз хорошими хостерами, которые борятся за качество услуги. Вся разница в процедуре и отношению к клиенту. Понятно что однажды ошибившийся клиент не уголовник и, если он готов всё исправит, можно идти ему на встречу.

Более того вам же отвечал сапорт до отключения сайта

Цитата

в ответ получил
Эта ошибка также может быть связана с тем, что операция импорта требует болько ресурсов CPU, чем позволено в вашем тарифном плане.

Но эт овас не насторожило. Я сам в далёком 2000 году был на вашем месте когда выложил баннерку на шаред хостинг западный. Ак засуспендили со всеми данными и весь стартап и инвестиции оказались под угрозой. Паники было =- чуть кондратий не хватил. Конечно же сам дурак, но поостыв пообщался с сапортом. Объяснил что понял что не прав, готов перейти на соответствующий дедик. Как результат и они клиента не потреяли и я бизнес не потерял.

Поэйтому, мой совет не воюйте со своим хостером. Он в этом бизнесе прежде всего чтобы зарабатывать деньги и всегда готов пойти на компромисы с вменяемым клиентом. Выиграете - оба.

Тем более что раз сайт грузит сервер в 70-80% случаев прийдётся покупать или впс или дедик, в остальных можно обойтись оптимизацией.

Кстати знаю что по крайней мере у двух крупных компаний есть специально дедики для клиентов которые готовы оптимизнуть скрипты на которых их временно мувают без поднятия платы за хостинг или с незначительной платой в пределах $10.
0

#7 Пользователь офлайн   mamba 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 29 июня 2011 - 13:26

я тоже размещался у них
но потом переехал к lhoster
вот уже 3тий месяц полет нормальный
0

#8 Пользователь офлайн   rx-host.net 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 29 июня 2011 - 17:01

Просмотр сообщенияmamba (29 июня 2011 - 14:26) писал:

я тоже размещался у них
но потом переехал к lhoster
вот уже 3тий месяц полет нормальный

От реклама :).. Врать та не хорошо..

Ниже на форуме вы написали, что купили неделю назад, а тут уже 3 месяца.
http://www.karman.co...__0&#entry44595

Вот так вот и пишутся все эти комментарии...
Хостинг и регистрация доменных имен от RX-HOST

Киев +380 (44) 593-74-78, Николаев +380 (512) 76-68-78, Одесса +380 (48) 737-47-28, Москва +7 (499) 703-04-55
0

#9 Пользователь офлайн   steepman 

• SMTeam
  • PipPipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 30 июня 2011 - 11:26

зачем поднимать темы 2х летней давности - бред...
0

#10 Пользователь офлайн   rx-host.net 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 июля 2011 - 12:14

Просмотр сообщенияsteepman (30 июня 2011 - 12:26) писал:

зачем поднимать темы 2х летней давности - бред...

А тут что не понятно почему поднято :) Если человек пишет разные данные, это же наверно и сам хостер... Типа перетягивать к себе уже не знают как взять клиентов.
Хостинг и регистрация доменных имен от RX-HOST

Киев +380 (44) 593-74-78, Николаев +380 (512) 76-68-78, Одесса +380 (48) 737-47-28, Москва +7 (499) 703-04-55
0

#11 Пользователь офлайн   Globalnet.com.ua 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 04 января 2012 - 20:39

Ребята, ну не жалуйтесь. Сами же не правы. Подписали бы договор, а потом хоть посудиться можно, а так, притензии выставлять не стоит, все хостеры в чем то сильнее, в чем то слабее. Я никого не осуждаю но и не оправдываю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей