Хостинг в Украине: Бесплатный буржуйский хостинг с PHP и MySQL - 000webhost.info - Хостинг в Украине

Перейти к содержимому

Привет, гость!

Регистрация! Забыли пароль?

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бесплатный буржуйский хостинг с PHP и MySQL - 000webhost.info Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Liliana 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip

Отправлено 10 мая 2009 - 07:20

Вот тоже аналогичные вебхостинг провайдеры www.nomonthlyfees.com и www.websitesource.com
Знакомые вебмастера администрируют такие аккаунты для заказчиков и говорят, что очень удобно, хорошая скорость, много различных сервисов. Паркуют любое доменное имя.
0

#22 Гость_Lordie_*

Отправлено 10 мая 2009 - 11:45

...и "привет" заказчику, если сервер в очередной раз упал, а нужно продемонстрировать проект... вы что, шутите?.. студия без собственного нормального хостинга?..
0

#23 Пользователь офлайн   breus 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 11 мая 2009 - 20:54

Некоторые антивирусники определяю закачиваемый для проверки IP файл, как вирус. Мой не определил. После этого начались проблемы((... Вобщем поменял антивирусник.
0

#24 Пользователь офлайн   Liliana 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip

Отправлено 14 мая 2009 - 02:22

Просмотр сообщенияLordie (10.5.2009, 12:45) писал:

...и "привет" заказчику, если сервер в очередной раз упал, а нужно продемонстрировать проект... вы что, шутите?.. студия без собственного нормального хостинга?..

Для начинающего вебмастера, которому нужны клиенты, например, такие как небольшие компании, предлагающие свои услуги или репетиторы, ищущие клиентов, вполне подойдёт и бесплатный хостинг.
0

#25 Пользователь офлайн   cometa 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 02 июня 2009 - 17:16

Вот, благополучно съехал с этого хостинга. Точнее, не очень благополучно. Там на фришном - ограничения по бекапам. И есть такой глюк - в панели показывает что бекап свежий, а на самом деле он недельной давности. Выкачивал 3 раза.
Тех поддержка отсутствует как таковая. Так и написано - в случае вопросов-погугли :wacko:
0

#26 Пользователь офлайн   Akceptor 

• Продвинутый хостинг-профессионал
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Отправлено 03 июня 2009 - 06:18

Цитата

Для начинающего вебмастера, которому нужны клиенты

не составит сложности наскребти 20 баксов на платный хостинг.
Это намного дешевле чем потерять потенциального клиента по вине невовремя упавшего сервака

Цитата

Тех поддержка отсутствует как таковая. Так и написано - в случае вопросов-погугли

Ну так забесплатно никто поддерживать особо и не будет.
Майбутнє поруч - новітні технології на службі людства вже зараз!
Для тих, хто думає вголос, світ повний телепатів. Думки вголос
0

#27 Пользователь офлайн   Sapiens 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 05 июля 2009 - 15:47

Пользуюсь уже более 3 месяцев и очень доволен. Сайты там проходят ручную модерацию, мой модерировали несколько часов. Ни до, ни после этого сайт в отключке не был. Это единственный абсолютно бесплатный хостинг, где нет даже ссылки на хостинг, не говоря уже о рекламе.
А теперь ложка дёгтя. Мускул базу я там прикрутить не смог. Я конечно не специалист в этих делах, но на других хостингах базу цеплял без осложнений. В связи с этим не смог поставить на этом хостинге форум... А поставил мелкий сайт, около 3 МБ общим весом )) Для подобным мелких сайтов без баз и прочих обвесов - самое оно! Но для серьёзных проектов конечно не пойдёт. Как говорится, сомбреро должно быть по Хуану.
Sapienti sat
0

#28 Пользователь офлайн   HackOnnerDib 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 05 июля 2009 - 16:05

Просто ужас, а не хостинг! Я на нем с другом создавал сайт, так сайт был доступен только через день.То есть каждые 2 дня он был недоступен.И все время на сервере проводились какие-то ремонтные работы, или что-то такое.Не помню уже, давно было.
Затем когда второй раз я регистрировался на этом сайте, мне не пришло письмо подтверждения, и зарегистрироваться не удалось...
Но это было давно, может быть, админы уже все исправили.
Если эта надпись уменьшается -ваш монитор уносят
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться =)
0

#29 Пользователь офлайн   cometa 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 08 июля 2009 - 08:15

Sapiens, ссылка на хостинг все-таки есть. Посмотрите в любом анализаторе внешних ссылок. Просто она не видна визуально.
Самый большой минус - отсутствие тех поддержки. Там написано - "проблемы? погугли!" ;)
0

#30 Пользователь офлайн   Sapiens 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 08 июля 2009 - 15:28

Просмотр сообщенияcometa (8.7.2009, 9:15) писал:

Sapiens, ссылка на хостинг все-таки есть. Посмотрите в любом анализаторе внешних ссылок. Просто она не видна визуально.

Нашёл вот такую ссылку: http://www.hosting24.com/ Это разве указание на хостинг 000webhost? Спрятана ссылка в джава-скрипте, а называется этот скрипт Analytics Code.

Да и если бы была ссылка - жалко что ли? Главное ведь это чтобы она не портила вид страницы, как бывает на многих бесплатных хостингах - всё бы хорошо если бы не огромный баннер на главной...
Sapienti sat
0

#31 Пользователь офлайн   zarabbo 

• Продвинутый хостинг-профессионал
  • PipPipPip

Отправлено 06 августа 2009 - 19:11

Был такой, не знаю может жив буржуйский хостинг домены раздавал третьего уровня типа 5u.com но скажу я ВАМ, г...ещё то.Глюк на глюке, рекламы тьма...
0

#32 Пользователь офлайн   Croniss 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip

Отправлено 06 августа 2009 - 19:53

Пользуюсь 000webhost (периодически) уже и не помню сколько времени (это был первый и практически последний мой буржуйский хост, на котором я до сих пор держу "нечто незначимое для большинства" и все мелкие "эксперименты" делаю на нем). Никогда никаких серьезных проблем не возникало (с тех.поддержкой дел никогда, правда, не имел). Если бы не его ограничение в замене его родных DNS на свои (в случае чего у него не гарантируется работа некоторых сервисов, например парковка своего собственного домена. Когда я пытаюсь прикрутить свой собственный домен, то он (000webhost) не желает работать с DNS, которые не родные), то я бы для простых проектов никогда бы ничего больше не искал... Почему именно DNS меня смущают? Да просто потому, что мне не нравится когда меня принуждают ограничивая в чем-то (я не в обиде... на то и халява...)
0

#33 Пользователь офлайн   Filya 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 08 августа 2009 - 11:41

Есть такой ещё, 6гиг и 50гиг трафик. Самые популярные ресурсы поощряются премиями :wacko:
Прикрепленный файл  zymic1.JPG (148,14К)
Количество загрузок:: 6
Прикрепленный файл  zymic2.JPG (122,42К)
Количество загрузок:: 5
Прикрепленный файл  zymic3.JPG (67,97К)
Количество загрузок:: 4
0

#34 Пользователь офлайн   cometa 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 10 августа 2009 - 09:03

Цитата

Нашёл вот такую ссылку: http://www.hosting24.com/ Это разве указание на хостинг 000webhost? Спрятана ссылка в джава-скрипте, а называется этот скрипт Analytics Code.

hosting24.com - это основной платный хостинг этой компании. Естественно что ссылка идет на него. По поводу того, что она спрятана в скрипте, ничего сказать не могу. Понимаю в этом слабо. НО. Ссылки с баннеров не определяются вообще (через скрипт), а эта ссылка прямая. Т.е вы ссылаетесь на этот хостинг. Если будите продавать ссылки например через сапу, есть над чем задуматься (кстати, сапу на вордпресс с этим хостингом повесить не получается)
0

#35 Пользователь офлайн   Aleks 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 13 ноября 2013 - 11:29

Сапу на вордпресс с этим хостингом повесить получилось. Работало как и обещали более 99% времени. Но в один прекрасный момент заблокировали - т.к. превысил в 1000 раз безлимитные нормы. Бэкап скачать не давали - только предлагали купить хостинг. В итоге перенес последний сохраненный локально бэкап на имеющийся платный хостинг, а недостающие страницы (благо их не много) достал из кэша гугла :)
SLET.ORG.UA - Блог коллекционера. Добро пожаловать!
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей