Хостинг в Украине: Уникальная система наполнения ваший сайтов контентом - Хостинг в Украине

Перейти к содержимому

Привет, гость!

Регистрация! Забыли пароль?

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уникальная система наполнения ваший сайтов контентом без установки кодов и в автоматическом режиме!

#1 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 06 января 2009 - 15:06

ИзображениеПредставляем Вам новую уникальную Систему размещения статей на Ваших сайтах - HIText.ru

Революционная технология размещения статей без установки кода на Вашем сайте позволяет наполнять сайты действительно качественными тематическими статьями без каких-либо усилий с Вашей стороны!

Вам нужно только добавить сайт в Систему и выполнить пару несложных действий, таких, как подтверждение права владения сайтом и выбор тематик, которые Вы готовы принять у себя на сайте.

Все! Остальное сделает наш программно-аппаратный комплекс. Даже выплату денег вы можете настроить в автоматическом режиме.

Перед размещением на Вашем сайте наш робот проверяет статью рекламодателя целым рядом фильтров, а также, на начальном этапе, все статьи проходят ручную проверку модератором. Это дополнительная гарантия того, что на Ваш сайт не попадут не тематические статьи.

Если Вам необходимо сообщить миру о своем сайте, продукте или услуге, то и здесь наш сервис сделает свое доброе дело. Вы сможете опубликовать свои материалы на действительно качественных сайтах в нужных темах, отчего получите дополнительные позиции не только в поисковых системах. На Ваш сайт пойдут заинтересованные целевые посетители.

И будьте спокойны, если Вы заплатили, то статья будет на своем месте минимум 200 дней с момента публикации, максимум - навсегда.

Это далеко не все, что можно уже сделать в Системе HiText, и что еще готовится к выпуску... Следите за новостями.

Для регистрации необходим код приглашения, который можно получить на форуме Системы HiText
0

#2 Пользователь офлайн   nexus-invest 

• Активист хостинга
  • Pip

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:59

И сколько примерно стоит одна статья?
0

#3 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:12

Цены разные, чем выше пузомерки (тИЦ, PR и т.п.) тем выше цена. Есть много перспективных "мелких" сайтов, которые публикуют по 1-10 руб статьи. Причем, когда на сайте меняется тИЦ, например, то опубликованная статья продолжает находиться на сайте по начальной цене. А вот новые размещения идут уже по новой цене.

Кстати, обязательные инвайты отменены.
Также есть предложения для хостинг-провайдеров
0

#4 Гость_ComfoPlace.com_*

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:18

Цитата

Также есть предложения для хостинг-провайдеров

Огласите пожалуйста какие.
0

#5 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:00

Для широкой общественности, я думаю, рассуждения на эту тему будут не очень интересны. Напишите на support@hitext.net, и все расскажу очень подробно
0

#6 Пользователь офлайн   donikroman 

• Доктор хостинга
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:17

Зарегился посмотрел. Лажа. Из двух сайтов нужной мне тематики оба ГС (один партнерки всякие рекламирует, второй .... думал на народ ру попал) из заявленных пузомерок первый тиц 10, ПР3 оказался нулевым - в индексе 20 страниц, второй ПР 3, в индексе 90 страниц, 50 из них недоступны.
Интервала и частоты размещения нет, т.е. фактически очень скоро сайты доноры превратятся в линкопомойки или будут откручивать сапу.
Не знаю зачем изобретать велосипед и клонировать уже имеющиеся сервисы по размещению статей
Особенно улыбнуло - при оплате статья размещается минимум на 200 дней, максимум навсегда. По факту думаю, что никто там не будет держать статью.
Смысла вообще не вижу в данном сервисе.
hitext Здесь вся широкая общественность или уже в теме или скоро будет, а если у Вас так много свободного времени, чтоб с каждым по мэйлу обсуждать, а не выложить здесь для всех, то уже начинаю сочувствовать Вашим клиентам.
ЗЫ. и якобы тематичность площадок, напрочь отсутствует. очень и очень смежная.

Сообщение отредактировал donikroman: 17 апреля 2009 - 10:27

0

#7 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:53

Ну, то что сайтов по вашей тематике не нашлось - дело времени, сейчас в системе мало сайтов. Откровенные ГС конечно, они везде есть, отсеим, сейчас не до них.
Про велосипед - хайтекст не как все системы, мы не требуем у вебмастера размещения кода, все делает наш робот, т.е. заходит на сайт, набивает статью, нажимает нужные для публикации кнопки... Все что нужно от вебмастера - добавить сайт в систему и сообщить на какие темы готов принимать статьи.
Про 200 дней - будут держать, и держат, если после 200 дней статья исчезнет - будут санкции.

И еще про тематику - при регистрации, вебмастер сам заявляет на какие темы он готов принимать статьи, если его сайт не соответствует этим темам.. ну там и публиковаться никто не будет, если будут подобные жалобы - сделаем фильтр например.

А про предложение провайдерам лучше все-таки пообщаться по email.
0

#8 Пользователь офлайн   donikroman 

• Доктор хостинга
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:06

Просмотр сообщенияhitext (17.4.2009, 12:53) писал:

Откровенные ГС конечно, они везде есть, отсеим, сейчас не до них.
Про велосипед - хайтекст не как все системы, мы не требуем у вебмастера размещения кода, все делает наш робот, т.е. заходит на сайт, набивает статью, нажимает нужные для публикации кнопки... Все что нужно от вебмастера - добавить сайт в систему и сообщить на какие темы готов принимать статьи.

Сейчас как раз до них, потому что жить Вы будете не с вебмастеров, а с реклов, которые просто забьют на Ваш сервис изначально. И вебберам нужна копейка, а не статус что типа его сайт где то в каком то сервисе принимает статьи.
Автоматизация в данном случем не та фишка на которую имеет смысл делать упор, потому что это "удобство" скорее зло чем благо. Как минимум потому что площадки должны быть модерируемые. А если человек читает статью и проверяет линки в ней, то удобства не вижу. разместить статью ручками 20 секунд времени. Если Все автоматизированно, то это помойки :(
0

#9 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:39

Вот как раз для таких товарищей есть полуавтоматический режим - робот пуляет статью, но статья не публикуется сразу, а находится на модерации у вебмастера. Зайдя на свой сайт, он увидит эту статью и опубликует или нет.. Также в системе много "ручных" сайтов.
Да и вообще - указывайте как можно точнее тематику, и туда не пройдут нетематические статьи. На сайт о народной медицине, рекламодатель не сможет опубликовать статью про сео или авто. И системные фильтры не пропустят, и модератор отклонит такую статью.
0

#10 Гость_ComfoPlace.com_*

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:15

Цитата

Для широкой общественности, я думаю, рассуждения на эту тему будут не очень интересны. Напишите на support@hitext.net, и все расскажу очень подробно

Прикольно.
То-есть у вас есть что предложить, а связываться я должен с вами?

Цитата

Нет спасибо! Это не для нас! Ага...

(с) Майк Науменко
0

#11 Пользователь офлайн   donikroman 

• Доктор хостинга
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:21

Опять двадцать пять. Вы или не хотите меня слышать или я не могу доступно объяснить проблему (для меня очевидную).
Какой смысл привлекать владельцев площадок, если сервис сырой для людей которые будут за это все платить?
1. Сервис будет жить за деньги таких придурков как я, потому что у меня бюджеты сайтов за которые я берусь стартуют от 1К уе и я размещаю статьи на площадках, которые мне понравятся.
Отсюда вытекает пункт
2. Нафига нужно удобство для веббера в виде своего рода алсаба, если у него не будет рекламодателей. А если он будет пользоваться автоматизированными удобствами Вашей системы и не будет проверять все ручками, то ему в сайт и статьи о государстве Российском напихают ссылок на адалт и будем ему щастя от таких статей. И не только ему, но и тем кто будет размещать нормальные статьи.
3. по теме форума я выбрал тематичные площадки - хостинг. Вот что мне выдал Ваш сервис http://delaemwebsait.ru/ http://newnrg.ru/
и гда там хостинг? на delaemwebsait.ru одно слово в меню и страница с линком на хостобзор. А должны быть тематические сайты
Не знаю, у меня сложилось впечатление, что это все делается для вебмастеров, а потом они будут Вам платить за размещение в Вашем сервисе. Потому что ни один нормальный оптимизатор к Вам не прийдет.
Вы полюса перепутали. Вебберов - море. Денег в СЕО нет. поэтому делать нужно для тех у кого они есть (а это не ленивые пионеры)

Сообщение отредактировал donikroman: 17 апреля 2009 - 13:22

0

#12 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:24

ComfoPlace.com, это всегда пожалуйста. Но в числе наших клиентов рады вас видеть в любом случае.
0

#13 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:41

Я в курсе проблемы, когда в тематическую статью пихают нетематическую ссылку. Под это тоже есть фильтры, не пройдут такие статьи. Ну постараемся чтобы как можно меньше проходило.
С тематикой вы немного правы, наверно придется делать ограничение. Придумаем.
А вот про удобство вебмастера вы зря - чем меньше ему забот, тем больше их у нас будет (вебмастеров). Ну а реклы тоже подтянутся, ведь то, что вы видите, это только маленькая часть функционала системы.
Понятно что для рекламодателя может немного не проработано.. тоже подправим. Это несложно.
Про хостинг - там есть плюсик, нажмите на него... и еще - хостинговые конторы не публикуют статьи. Даже в сапах в этой теме в основном аналогичные сайты.. ну тематика такая..
0

#14 Гость_ComfoPlace.com_*

Отправлено 17 апреля 2009 - 14:08

hitext

Цитата

хостинговые конторы не публикуют статьи

Вы просто хостерам продать не можете :-P
0

#15 Пользователь офлайн   donikroman 

• Доктор хостинга
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 апреля 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияComfoPlace.com (17.4.2009, 15:08) писал:

hitext
Вы просто хостерам продать не можете :-P

Не продать, а приготовить:)
0

#16 Пользователь офлайн   hitext 

• Участник хостинг-жизни

Отправлено 17 апреля 2009 - 17:32

Москва не сразу строилась.
Надо - подготовим, продадим, сделаем все в лучшем виде...

А с другой стороны - вот есть хостер, например ComfoPlace.com - красивый сайт, тарифы там, услуги, циферки разные.. все по теме, все великолепно. Яндекс правда не очень любит, ну да ладно, опустим этот момент. И вот куда там публиковать статьи? Делать отдельный каталог, и туда сливать все? За такой каталог Яша точно рано или поздно в бан вгонит. Не вгонит, если статья будет в новостях, которые показываются на главной, а потом доступны где-нить в архиве.. Но я очень сомневаюсь, что даже за 100$ там опубликуют статью. Тем более с рекламой чужого хостинга....
А вот блог какого-нить сеошника, например, который мониторит разные хостинги, описывает, рассказывает о них - вот там самое место вашей статье о хостинге. И пузомерки будут, и траф.

В том и прелесть хайтекста, что мы против спец каталогов статей, все материалы, и рекламные и те, что вебмастер решил разместить, публикуются в одном месте. В смысле, если это новостной сайт, то все статьи в новостях, в основном содержимом. Так достигается естественность размещенных статей, так получается траф с них. Ну и пузомерки, куда же без них...
Надеюсь объяснил..
0

#17 Пользователь офлайн   donikroman 

• Доктор хостинга
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 апреля 2009 - 20:26

Еще вопрос по ценам. Присмотрел сайт - цена более 100 рублей за статью. Сайт не индексе яндекса, ПР 3. Это вебмастер поставил такую цену? или второй сайт - цена 380 рублей. ПР 0, ТИЦ 80. сайта не прондексирован (точнее думаю забанен за что то). И зачем мне ТИЦ с забаненого сайта за почти 400 рублей?
просто интересно по каким показателям определяется цена. по ПР? так пейдж ранк у каждой страницы отдельно. ТИЦ? Так сайта нет в яндексе.
От балды?
0

#18 Гость_ComfoPlace.com_*

Отправлено 19 апреля 2009 - 13:21

</offtopic>

Цитата

Яндекс правда не очень любит

Gray сказал что всё вполне "любится" Яндексом то что надо, а то что хотят удивить *шники - они видят ;)
</offtopic>
0

#19 Пользователь офлайн   Caca 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip

Отправлено 26 мая 2009 - 16:48

Просмотр сообщенияdonikroman (17.4.2009, 21:26) писал:

Еще вопрос по ценам. Присмотрел сайт - цена более 100 рублей за статью. Сайт не индексе яндекса, ПР 3. Это вебмастер поставил такую цену? или второй сайт - цена 380 рублей. ПР 0, ТИЦ 80. сайта не прондексирован (точнее думаю забанен за что то). И зачем мне ТИЦ с забаненого сайта за почти 400 рублей?
просто интересно по каким показателям определяется цена. по ПР? так пейдж ранк у каждой страницы отдельно. ТИЦ? Так сайта нет в яндексе.
От балды?

Действительно, както глуповато получаеться. :-) Видать ребята ставят цэны от фанаря, и все тут. Логики совсем никакакой.
0

#20 Пользователь офлайн   mefi111 

• Хостинг-профессионал
  • PipPip

Отправлено 29 мая 2009 - 12:35

Я зареєструвався, подивився, як це працює і мені не сподобався ваш сервіс. По-перше, не зміг знайти статті з моєї тематики , а по-друге в Інтернеті знайшов сервіс з більшими можливостями.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей