FAQ manual by User Guide

www.karman.com.ua
портал о хостинге в Украине
Хостинг + Украина = Karman.com.ua

Смешно

/

Анекдоты


FAQ manual by User Guide 

Еще по теме:
  Я получаю ошибку "Access denied for User: 'root@localhost' (Using password: YES)" при попытке доступа к MySQL-серверу на хосте редиректом (port-forward) с моего localhost.
  У меня проблемы с именами полей mysql.User.

Q: Для чего пользователю ноги?

A: Чтобы пинать по системному блоку, отпинывать провода от системного блока, ходить к сисадмину.

 

Q: Для чего пользователю руки?

A: Чтобы правильно их затачивать, выпрямлять, тыкать ими в Клаву, тыкать в кнопку пауэр, засовывать в принтер вместо бумаги, дергать телефонную трубку и нажимать на аппарате всякие незнакомые рычажки(TONE, PULSE, громпкость звонка в офф).

 

Q: Для чего пользователю рот?

A: Для дачи правильных указаний сисадмину и советов без которых сисадмин просто сидит и кусает локти не зная что дальше делать. Ну незнает он и все - это аксиома.

 

Q: Для чего пользователю уши?

A: Чтобы закрывать их подобно листьям лопуха дабы не слышать мат сисадмина по поводу очередного оторванного провода кривыми ногами (почему большинство всех пользователей раньше были ковбоями или жили на фермах с№%?ки е№%%й в р;%:т).

 

Q: Зачем пользователи ходят на обед за рабочим местом?

A: Для того чтобы смягчить это надоедливое щелканье клавиатуры чем нибудь вкусным.

 

Q: Какие вопросы любят задавать пользователи?

A: А что это за ерунда, а как включить процессор, почему у меня ничего не печатает, почему у меня ничего не видно, почему у меня ничего не работает, зайдите в меня(удаленное управление компом), а куда я зашла, а что я сделала, а где все компьютеры, а где я, а как я называюсь, почему я такая дура?

 

Q: Что нужно пользователям для полного счастья?

A: Чтобы с их подохшим компом сисадмин возился больше чем с компами других, тогда этим можно будет хвастаться и щеголять перед другими сотрудниками.

 

Q: Любимые фразы пользователей?

A: Игорь, тьфу ты, как тебя там ну иди смотри мой процессор.
Чтобы обсудить это в форуме, нажмите здесь.


Хостинг-источник: http://karman.com.ua
Есть вопросы о хостинге и о сайтах?
и получи ответ от профессионалов, которые обожают помогать людям :).

© СПД Праведно-Счастливый Аладдин Ярославович, 2004-2008. Все права защищены. При цитировании материалов ссылка на www.karman.com.ua обязательна. Редакция "Кармана" может не разделять точку зрения авторов статей, сообщений и ответственности за их содержание не несет.

Быстрый переход к содержимому сайта Karman.com.ua:
Новости, советы, углубленные знания, знания для новичков, законодательство, интересные скрипты, фотогалереи, отчеты, статьи о хостинге: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Часто задаваемые общие вопросы о хостинге, про FTP, PHPMyAdmin и MySQL, CPanel, Предустановленные скрипты, WHM, Cron, .htaccess, SSH, Паролирование директорий, О доменах, о работе с сайтом, о Раскрутке сайта, об Электронной почте, про Основы web-программирования: 0, 1
Энциклопедия основных терминов хостинга, программного обеспечения, железной стороны хостинга, технологий, электронной почты и доменов: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сайты о хостинге (форумы, хостинг-провайдеры, студии веб-дизайна, домен-регистраторы, инструментарии в помощь вебмастеру): 0, 1, 2

Rambler's Top100